西安到定州的火车票询

安到定州的火车有,但是没有直达火车,要中转,以下是中线路: G2014G-高速动车 西安站 郑州 19:3022:15 2小时45分二等软座 240元郑州中转 停留10分 K402K-空调快速 郑州 定州22:2503:48 5小时23分硬座 70元 8小时18分 310元中转详

西安没有直达到定州的火车,要转一次车的,最佳方案就是先坐火车到太原,然后在从太原坐火车到定州.

没有直达的.

建议你坐波音747!多舒服啊!对吧!呵呵!

定州到西安的火车每天只有两趟 K1363 定州开车时间:00:11 到达西安 第二天12:43 K2061 定州开车时间:19:08 到达西安 第二天11:24

是午夜00:22的 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K1363 定州 00:22 西安 12:52 12小时30分 994 130 - 224/232/239 350/365

西安到定州没有直达的高铁,可以从石家庄转,西安到石家庄G666 西安北 - 石家庄 16:02 - 20:03 4小时1分 二等座 408.5 一等座 654.5G670 西安北 - 石家庄 17:53 - 21:58 4小时5分 二等座 408.5 一等座 654.5G662 西安北 - 石家庄 11:42 - 15:50

从咸阳到定州没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 咸阳->郑州->定州(旅行最省钱) 出发车次 咸阳发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1098(成都--郑州) 08:44 16:26 7小时42分钟 534 38 中转车次 郑州

截止2016年12月,西安到保定的19趟火车里面,只有K386次经过定州站,G1712次经过定州东站.

亲,西安到保定有高铁7趟,普快7趟~西安北到保定东区间1077公里,高铁历时4:40~5:17,二等座全票464.5元,一等座742.5元~附西安到保定的高铁列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程,

相关文档

西安到衡水火车票
西安到定州普快火车票
从西安到定州的火车票
西安到保定的火车票
西安北到定州的火车
西安到定州的普通火车
西安至定州∵火车票查询
西安到河北定州的火车
西安到定州火车时刻表
西安火车站到定州火车站
定州到陕西安康的火车
西安到衡水的火车时刻表
定州到西安火车普通票
西安至定州列车时刻表
西安到保定火车查询
西安北到定州东高铁票
定州西到西安火车时刻表
西安北到定州东站高铁列车
电脑版