衡水到苏州的高铁

衡水到苏州每天有5趟车,分别是:Z270:从衡水开车时间为00:41,预计到达苏州的时间为11:06,预计总用时10:25.途经站点依次分别是:衡水、济南、兖州、邹城、

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座价 软座价 硬卧价 软卧价 K374/K371 5 衡水 23:07 23:09 6小时37分 349 52 0 103 156 K374/K371 6 德州 00:01 00:03 7小时31分 411 63 0 115 175 K374/K371 7 济南 01:47 01:55 9小时17分

车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下K374/K371空调快速衡水22:20苏州15:0916小时54分1064140221257390

衡水到苏州北要多少钱?这个还要看列车和座位类型,衡水站到苏州北站有火车、高铁2种可以坐,价格大概是在138~1359元之间.每天有6趟车,分别是:Z270:从衡水

K1331/K1334 衡水 - 苏州 01:23 - 14:45 13小时22分 硬座 138.5 硬卧下 255.5K1014/K1011 衡水 - 苏州 17:26 - 08:31 15小时5分 硬座 164.5 硬卧下 309.5K374/K371 衡水 - 苏州 21:54 - 13:56 16小时2分 硬座 138.5 硬卧下 255.5

抱歉,没有衡水到苏州的汽车,建议您坐火车 衡水到苏州列车共2趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K1014/K1011 衡水 - 苏州 17:26 - 8:31 15小时 5分 硬座 166 硬卧下 311 K374/K371 衡水 - 苏州 21:54 - 13:43 15小时49分 硬座 140 硬卧下 257

不紧张

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座价 软座价 硬卧价 软卧价 K374/K371 5 衡水 23:07 23:09 6小时37分 349 52 0 103 156 K374/K371 6 德州 00:01 00:03

没有的哇 只有两班车 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下L190/L191 上海 太原 空调普快 苏州 03:45 衡水 21:45 23 18:00 132 - 238/247/256 382/399K372/K373 上海 太原 空调快速 苏州 22:53 衡水 12:20 11 13:27 140 - 240/248/257 374/390

安国没有到苏州的火车,可以去衡水、沧州、石家庄这几个城市去乘火车到苏州,去沧州,有高铁,衡水和石家庄都没有高铁到苏州. 衡水到苏州的车次: 石家庄到苏州的车次: 沧州到苏州的车次:21个车次,图不全

相关文档

衡水到苏州高铁时刻表
衡水北到苏州北高铁
德州到苏州的高铁
衡水到苏州多远
衡水到苏州线路图
衡水到苏州的高铁票
衡水至苏州的动车时刻表
衡水到苏州的火车
衡水到苏州北站
衡水通苏州的火车
衡水到苏州的火车站时刻表
德州到苏州的火车
衡水到苏州多少公里
石家庄到苏州
衡水一苏州
衡水到苏州火车票
苏州到石家庄的飞机
苏州到常熟
电脑版