d3792动车时刻表查询

百色发:15:35D3789/D3792次5小时57分广州南到:21:32站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 百色 起点站 15:35 - -2 田东北 15:58 16:00 2分 23分钟3 平果 16:23 16:27 4分 48分钟4 隆安东 16:39 16:41 2分 1小时4分钟5 南宁 17:16

广州地铁二号线运行时刻表见下图

隆安东到梧州南的D3792这趟动车的开车时间16:32,预计到达时间19:35,总预计用时03:03. 隆安东到梧州南的D3792中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

D2306 动车 共14站 深圳北--:-- 到16:00 开 0 公里zhidao 深圳坪山16:21 到16:23 开版36 公里 惠州南16:33 到16:35 开 56 公里 汕尾权17:10 到17:12 开 156 公里 陆丰17:28 到17:30 开 191 公里 潮阳18:06 到18:08 开 279 公里 潮汕18:25 到18:28

没有查询到可以直达的车次从 上海 到 东莞可以中转到达的车次如下第1种方案:从 上海南 经 麻城 到 东莞 出发车次 上海南发车 到达麻城 旅行时间 旅行距离 K253/K252(上海南-宜昌) 15:53 05:54 14小时01分钟 1175 K751/K754(上海南

d196/d197次-上海到沈阳北火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 二等座 一等座 软卧上 软卧下 d196/d197 1 上海 - 08:09 0 00时00分 0 0 0 - - d196/d197 2 苏州 08:43 08:45 2 00时34分 84 26 31 - - d196/d197 3

嘉兴到福州的线路 15 条 所有车次 D字头 K字头 其他 发站 到站 发车 到达 运行时间 嘉兴南 福州南 08:13 14:44 6小时31分钟 动车 一等座 287 二等座 239 查询转让票

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 上海 ---- 02:06 ---- 02 苏州 02:49 02:52 3分钟 03 无锡 03:14 03:17 3分钟 04 常州 03:37 03:40 3分钟 05 南京 04:46 04:52 6分钟 06 蚌埠 06:22 06:24 2分钟 07 徐州 07:41 07:47 6分钟 08 商丘 09:01 09:03 2分钟 09 开封 09:59 10:01 2分钟 10 郑州 10:35 10:35 ----

车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价 D3207(上海虹桥-厦门北) 动车组 福鼎 17:06 厦门北 19:56 02小时50分钟 426公里 约131 D3209(上

没有到安徽的 ,你可以坐动车到合肥 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 D3002 / D3003 上海 - 合肥 06:42 - 10:06 动车组 3小时24分钟 457公里 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 软座 0 上海 - 06:42 - - 0公里 - - 1 镇

相关文档

d3792高铁时刻表
g839高铁时刻表
d3792动车途经站点
d3792动车停靠点
d379动车时刻表
动车d3792
d3804动车时刻表
d3792动车路线查看
d3627动车途经站点
d2373动车时刻表查询
和谐号c7033
d3259动车时刻表查询
高铁d3792
d2374动车时刻表查询
d3792次列车途径车站
d2259动车时刻表查询
d3792高铁经过哪些站
d2264动车时刻表查询
电脑版